Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

15 июня 2022 года Сотрудники следственного управления совместно с органами прокуратуры республики добились погашения задолженности по заработной плате перед 416 работниками предприятия

Следственные органы Следственного комитета РФ по Республике Татарстан в ходе расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 2 ст. 145.1 УК РФ по факту невыплаты заработной платы сотрудникам ОАО «КЗСК», добились погашения имевшейся перед ними задолженности.

По версии следствия, руководство предприятием в 2017-2019 г.г. не выплачивало заработную плату 416 работникам, в связи с чем перед ними образовалась задолженность. В ходе расследования уголовного дела, совместными усилиями следователей и работников прокуратуры, удалось добиться полного погашения имевшейся задолженности по заработной плате на сумму более 54,5 млн рублей.

Сегодня и.о. руководителя следственного управления Павел Михайлович Олейник и заместитель прокурора республики Юлия Ивановна Наумова провели совместный прием потерпевших. В ходе общения граждане поблагодарили сотрудников Следственного комитета и прокуратуры проведенную работу по защите их законных прав и интересов.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:15 15:18 (МСК)

Законодательство: Статья 145.1 УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости