Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 июня 2022 года В следственном управлении СКР по Свердловской области действует круглосуточная «горячая линия» для беженцев

В следственном управлении СКР по Свердловской области действует круглосуточная «горячая линия» для беженцев, прибывающих в РФ из Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Украины. Беженцы в круглосуточном режиме могут обратиться в следственное управление по многоканальной телефонной линии в г.Екатеринбурге: 8(343)297-71-70.

Подразделения Следственного комитета России в субъектах РФ также оказывают беженцам необходимую помощь в решении возникающих вопросов на новом месте пребывания. Для наиболее оперативной связи с представителями СК в региональных следственных управлениях организована работа телефонных "горячих линий", специально предназначенных для беженцев с территорий ДНР, ЛНР и из Украины.

Созданная «горячая линия» позволит прибывшим гражданам в оперативном режиме получить консультацию и содействие в решении насущных вопросов: проживания, трудоустройства, получения социальных выплат, медицинского обеспечения, образования, приобретения гражданства.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:15 17:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости