Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

16 июня 2022 года В городе Лысьва сотрудник следственного управления СК России по Пермскому краю принял участие в турнире по мини-футболу

Следователь следственного отдела по городу Лысьва следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю 12 июня 2022 года на стадионе Лысьвенского металлургического завода принял участие в турнире по мини-футболу, посвященном памяти руководителя лысьвенского детского футбольного клуба В.П. Опарина.

В турнире приняло участие 5 городских команд в 2 группах. Согласно регламенту, первенствовавшие в своих группах команды продолжали бороться за главный приз. Матчи турнира проходили в упорной борьбе, с настроем на победу каждой из команд.

По итогам турнира команда, за которую выступал сотрудник следственного отдела по г. Лысьва следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, заняла второе место. Призеры соревнований получили медали и почетные грамоты.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:16 10:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости