Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

16 июня 2022 года Сотрудники следственного управления СК России по Тюменской области приняли участие в экстремальном забеге «Стальной характер» в городе Тобольске

Сотрудники следственного отдела по городу Тобольск регионального СК России приняли участие в экстремальном забеге «Стальной характер». Забег состоялся вблизи города Тобольска на территории, расположенной среди крутых склонов в хвойном лесу. Для соревнований были подготовлены четыре трассы протяженностью 5,7, 9 и 11 км с различными препятствиями.

Команду следственного управления представили руководитель отдела Сергей Дударев, заместитель руководителя отдела Дмитрий Скипин, следователь-криминалист отдела криминалистики Павел Чекан, старший следователь Михаил Тимофеев, старший следователь Динара Тайжанова, следователь по особо важным делам Алексей Кузнецов.

Сотрудники ведомства ежегодно принимают участие в спортивных мероприятиях, что позволяет не только поддерживать физическую форму, но и получать положительные эмоции.

Стартовали участники забега в полдень. Им предстояло преодолеть 20 препятствий различной сложности, в числе которых вертикальные бастионы, прыжок с 4- метровой высоты в ров, наполненный водой, грязевые канавы. Приходилось не раз вброд пересекать реку Сузгунка и даже топкое болото, проползать под колючей проволокой. Одному преодолеть такие препятствия практически невозможно.

Офицеры СК России во время прохождения трассы длиной в 7 км достойно преодолели экстремальную дистанцию. На протяжении всего пути они поддерживали друг друга, помогая как физически, так и морально.

В забеге «Стальной характер» не предусмотрены призовые места. Здесь самое главное командный дух, коллективная работа, сплоченность, которую, безусловно, на высоком уровне продемонстрировали сотрудники следственного управления СК России по Тюменской области.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:16 12:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости