Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

16 июня 2022 года Во Владикавказе по факту возгорания на газопроводе, в результате чего пострадали рабочие проводится проверка

15 июня 2022 года примерно в 19 часов при производстве плановых работ по замене задвижки на подземном газопроводе, расположенном на пересечении улиц Леонова и 50 лет Октября в городе Владикавказе, выполняемых работниками ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» произошло возгорание. В результате четверо рабочих с ожогами различной степени тяжести госпитализированы в Республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи. По данному факту Северо-Западным межрайонным следственным отделом по городу Владикавказу следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия-Алания организована доследственная проверка.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Кроме того, в ходе проверки будет дана правовая оценка действиям должностных лиц предприятия, ответственных за соблюдение правил охраны труда при выполнении работ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:16 09:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости