Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 июня 2022 года Следственные органы обращаются к общественности с просьбой оказать содействие в установлении личности неопознанного мужчины, обнаруженного в Алтайском районе Республики Хакасия

ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия обращается к жителям Красноярского края с просьбой оказания содействия в установлении личности неопознанного мужчины.

В производстве следственного отдела по городу Саяногорску ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное по факту обнаружения костных останков человека по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 08 июня 2022 года на участке Колягинского кладбища, расположенного в Алтайском районе Республики Хакасия, обнаружены скелетированные фрагменты тела человека.

Приметы: мужчина, возраст от 30 до 50 лет, рост 170-185 см, среднего телосложения, размер обуви 43. Был одет: кофта с длинным рукавом темного цвета, куртка двухсторонняя спортивная с капюшоном, с карманами по бокам на молнии: одна сторона куртки светлого цвета с надписью и эмблемой на груди «Adidas», обратная сторона куртки из плащевки темного цвета с надписью и эмблемой на груди «Adidas», на рукавах куртки три горизонтальные полосы белого цвета, брюки темного цвета, ремень из кожи темного цвета, трико темного цвета, спортивные кроссовки из ткани серого цвета без молнии и шнурков.

В случае наличия сведений о произошедшем и информации о личности мужчины просьба сообщить по телефону 102, либо по телефону дежурного ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия (с дислокацией в Республике Хакасия) 8-913-050-00-55. Анонимность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:17 10:26 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 170.1 УК РФ Фальсификация единого государственного реестра юридических лиц, реестра владельцев ценных бумаг или системы депозитарного учета

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости