Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

17 июня 2022 года В Новосибирске возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему ребенку

Следственным отделом по Дзержинскому району следственного управления СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности 11-летнему мальчику, по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

Следствием установлено, что 16 июня 2022 года в дневное время вблизи дома №16 по улице Куприна Дзержинского района города Новосибирск двое несовершеннолетних детей играли в игры, в ходе которых один бросил тапок потерпевшего, который попал в трансформаторную будку. Ребенок в целях забрать свою обувь пролез в проем трансформаторной будки, доступ в которую не был надлежащим образом ограничен в результате ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей сотрудников АО «РЭС», в результате чего получил электротравму 3-ей степени.

В настоящее время мальчик находится в медицинском учреждении.

По уголовному делу проводятся первоначальные следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:17 11:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости