Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

18 июня 2022 года Накануне Дня медицинского работника сотрудники СУ СК России по Костромской области поздравили с профессиональным праздником персонал госпиталя для ветеранов войн

День медицинского работника в нашей стране ежегодно отмечают в третье воскресенье июня. Суть праздника - отдать дань уважения и выразить благодарность людям, которые посвящают свою жизнь медицинской деятельности.

Сотрудники следственного управления СК России по Костромской области накануне профессионального праздника побывали в учреждении здравоохранения «Костромской областной госпиталь для ветеранов войн» и поздравили медицинский персонал госпиталя с праздником. Следователи поблагодарили медицинских работников за их нелегкий труд, сопряженный с огромной ответственностью за жизнь и здоровье людей, за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.

В госпитале проходят лечение участники войн и военных конфликтов, а также члены их семей, которые нуждаются в заботе и чутком отношении. Два года назад следственное управление СК России по Костромской области и областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Костромской областной госпиталь для ветеранов войн» заключили соглашение о взаимодействии, в рамках которого ветеранам, находящимся на лечении в госпитале, оказывается необходимая помощь.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:18 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости