Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

20 июня 2022 года Руководитель следственного управления встретился с директором Благовещенского дома-интерната и провел прием проживающих в социальном учреждении граждан

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области Станислав Юрьевич Белянский встретился с директором Государственного автономного учреждения социального обслуживания «Благовещенский дом-интернат» Петром Петровичем Пыткиным. В социальном учреждении проведен прием граждан.

На встрече обсуждены условия жизнедеятельности граждан пожилого возраста и инвалидов, проживающих в социальном учреждении. Руководителем дома-интерната затронуты некоторые проблемы отдельных граждан, лишившихся заботы близких людей.

Пришедшая на прием женщина попросила помочь в установлении местонахождения своего отца, проживавшего в Сковородинском районе, с которым она утратила связь, и проверить обоснованность расчета сумм, удерживаемых за проживание в доме-интернате из причитающихся ей социальных выплат.

На основании доводов обратившейся гражданки, а также поднятых директором социального учреждения проблем других граждан, для оказания помощи в их разрешении Станиславом Белянским даны необходимые поручения структурным подразделениям следственного управления. Решение поставленных вопросов взято на контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:20 17:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости