Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 июня 2022 года В Красноярске женщина подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему сожителю, повлекшем по неосторожности ее смерть

18 июня 2022 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение об обнаружении тела 57-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 53-летней сожительницы погибшего мужчины. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, женщина сожительствовала с мужчиной на протяжении тринадцати лет. 18 июня 2022 года в дневное время, находясь в квартире дома по улице Учумская Ленинского района города Красноярска, пребывая в нетрезвом состоянии, в результате ссоры, возникшей на почве бытовых разногласий, женщина взяла кухонный нож, и нанесла им не менее трех ударов в область левого плеча и предплечья своему сожителю. От полученных повреждений мужчина скончался на месте.

Женщина задержана, решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:20 10:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости