Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 июня 2022 года Офицеры краевого следственного управления исполнили желание 12-летней Даши Гетьман, которая мечтала поплавать с дельфинами

В рамках новогодней Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» сотрудники следственного управления СКР по краю познакомились с 12-летней Дашей Гетьман и её мамой Натальей Владимировной. Девочка очень любит дельфинов, ее заветной мечтой было посетить дельфинарий и поплавать с любимыми дельфинами.

Узнав о желании ребенка, сотрудники ведомства сразу же предложили свою помощь в его исполнении. В ходе общения с родителями Даши было принято решение перенести поездку в дельфинарий на лето, чтобы малышка смогла вдоволь насладиться общением с дельфинами и теплой морской погодой. Офицеры ведомства всегда держат свое слово, и как только у Даши и ее семьи появилась возможность, сразу же организовали для них удивительное путешествие к мечте.

В Туапсинском районе с Дашей и ее родителями встретился заместитель руководителя краевого следственного управления Дмитрий Владимирович Дремлюга. Пообщавшись с семьей девочки, офицер отметил, что сотрудники ведомства всегда готовы протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается.

И вот, сбылась мета маленькой Даши, в сопровождении сотрудников краевого следственного управления она с родителями прибыла в дельфинарий. Там она познакомилась с местными обитателями – дельфинами Златой и Гошей. Даша смогла поиграть с дружелюбными животными и поплавать с одним из них в специальном бассейне. Кроме того, Злата показала красивые прыжки в честь приезда ребенка. Затем Даша с родителями побывала на представлении, где кроме дельфинов выступали морские котики и львы. Приятным завершением дня для Даши стало вручение подарков, сотрудники ведомства подарили Даше плюшевых дельфинов.

Прощаясь, Наталья Владимировна поблагодарила офицеров за подаренный ими праздник: «Спасибо Вам огромное за сегодняшний праздник для всей нашей семьи! Спасибо за внимание к нашему ребёнку! Вы сделали настоящую сказку! Мы даже и не мечтали о таком!».

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:20 17:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости