Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 июня 2022 года В Рязанской области задержаны подозреваемые в убийстве двух человек

Следственными органами следственного управления СК России по Рязанской области расследуется уголовное дело (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ) по факту обнаружения 17 июня 2022 года на территории недействующего песчаного карьера, расположенного недалеко от с. Голенищево Чучковского района, тел двух жителей г. Рязани 1948 года рождения и 1990 года рождения с множественными колото-резаными ранениями.

В ходе расследования уголовного дела было установлено, что подозреваемые на автовокзалах областного центра нанимали такси и просили отвезти их в Чучковский район, предлагая сократить дорогу через песчаный карьер, где жестоко расправлялись с водителями транспортных средств, завладевая их имуществом.

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователями совместно с сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступлений задержаны два жителя п.Авангард Чучковского района 1999 и 2001 годов рождения. При производстве обысков в их жилище следователями обнаружены вещи убитых и орудие преступления. Автомобиль одного из убитых был обнаружен в лесополосе в районе п.Авангард Чучковского района, второго - на территории песчаного карьера.

В настоящее время проводятся следственные действия, назначены необходимые экспертизы, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:20 17:15 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости