Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

21 июня 2022 года В Ноябрьске несовершеннолетний юноша подозревается в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере

Ноябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

По данным следствия, в городе Ноябрьске 17-летний юноша, 14 июня 2022 года оборудовал тайник с наркотическим средством, а также с целью последующего сбыта имел при себе наркотическое средство в крупном размере. Однако довести до конца свой преступный умысел юноша не смог, поскольку был задержан сотрудниками полиции. Наркотическое средство в крупном размере, предназначенное для реализации, было изъято правоохранителями при его личном досмотре.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Предпринимаются меры с целью установления полного круга лиц, участвующих в незаконном сбыте наркотических средств.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:21 09:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости