Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

21 июня 2022 года Владимир Терентьев поздравил врачей республиканской детской клинической больницы с профессиональным праздником

В эти дни в нашей стране чествуют представителей одной из самых благородных и гуманных профессий – медицинских работников. Ежегодно в третье воскресенье июня в России почитают всех тех, кто давал клятву Гиппократа - врачей, медсестер, фельдшеров и санитаров. Сердца этих людей полны сострадания и милосердия, а главный их жизненный принцип – помочь людям.

Руководитель Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимир Николаевич Терентьев в честь профессиональной даты встретился с главным врачом ГБУЗРК «Республиканская детская клиническая больница» Анатолием Васильевичем Олейником и медицинским персоналом учреждения, чтобы от имени всего коллектива ведомства высказать слова признательности за взаимодействие, высокий профессионализм и самоотдачу.

Следователи Крыма и медики работают в самом тесном контакте при установлении обстоятельств происшествий, в которых страдают несовершеннолетние, оказывая им всестороннюю помощь и поддержку; проводят совместные приемы граждан и круглые столы с целью разрешения проблемных ситуаций, ведь перед сотрудниками Следственного комитета и медицинским сообществом стоят единые задачи – помочь каждому конкретному человеку.

Владимир Терентьев выразил самые искренние и теплые слова признательности всему коллективу ГБУЗРК «Республиканская детская клиническая больница» за их самоотверженный труд, любовь к выбранному делу, верность и преданность профессии.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:21 11:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости