Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

22 июня 2022 года В День памяти и скорби сотрудники Следственного управления почтили память погибших в Великой Отечественной войне

Сегодня, в День памяти и скорби, офицеры Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу во главе с и.о.руководителя управления Туфановым Валерием Михайловичем почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к памятнику-монументу «Воинам-северянам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», у которого зажжен Вечный Огонь.

В 12:15 наш регион присоединится ко Всероссийской акции «Минута молчания, именно в это время 22 июня 1941 года в радиоэфир вышло обращение правительства к гражданам Советского Союза о нападении нацистской Германии. Вся страна в оцепенении слушала и понимала, что началась агрессия против нашей страны. Обыденная, спокойная жизнь людей была прервана страшным сообщением. Миллионы людей плечом к плечу сражались за будущее, в котором мы сейчас живём. Вечная память всем погибшим в этой войне.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 10:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости