Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

22 июня 2022 года Руководитель и сотрудники следственного управления СК России по Костромской области почтили память погибших в Великой Отечественной войне

22 июня 2022 года в День памяти и скорби руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области Денис Левченко, сотрудники следственного управления области и представители Костромской региональной ветеранской организации «Союз ветеранов следствия» приняли участие в возложении цветов к Воинскому мемориалу «Вечный огонь» в память о погибших в Великой Отечественной войне.

День памяти и скорби 22 июня – одна из самых трагичных дат в нашей истории. В этот день 81 год назад началась Великая Отечественная война. Эта ужасная, кровавая и беспощадная война унесла жизни около 27 миллионов граждан Советского Союза, который так и не был захвачен, не был порабощен. Наш народ выстоял благодаря беспримерной храбрости воинов Красной Армии, отваге и героизму партизан и колоссальной самоотдаче тружеников тыла и мирных граждан, которые общими нечеловеческими усилиями выковали долгожданную Великую Победу.

Сегодня офицеры следственного управления вместе с ветеранами следствия возложили цветы к костромскому воинскому мемориалу «Вечный огонь», почтив память погибших в годы Великой Отечественной войны жителей Костромской области минутой молчания.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 18:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости