Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

23 июня 2022 года Арестован мужчина, подозреваемый в истязании малолетних детей

Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области продолжается расследование уголовного дела в отношении жителя города Твери 1986 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (причинение физических, психических страданий путем систематического нанесения побоев, в отношении двух лиц, находящихся в беспомощном состоянии).

По версии следствия, в период с марта по июнь 2022 года мужчина в процессе воспитания своих двух детей 2018 и 2017 года рождения неоднократно, в разные дни, с силой наносил малолетним множественные удары руками и поясным кожаным ремнем по туловищу, причиняя мальчику и девочке телесные повреждения.

Суд удовлетворил ходатайство следователя Следственного комитета и избрал в отношении фигуранта меру пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. В ходе предварительного следствия в обязательном порядке будут устанавливаться все причины и условия, способствовавшие совершению данного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:23 08:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости