Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

23 июня 2022 года Сотрудники следственного управления поздравили с 99-летием ветерана Великой Отечественной войны Каратыгину Ольгу Георгиевну

Сотрудник кадрового подразделения Алексей Варфаломеев, следователи Ржевского и Московского межрайонных следственных отделов Дарья Юшина и Ирина Кукушкина следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области поздравили с 99-летием ветерана Великой Отечественной войны Каратыгину Ольгу Георгиевну, от всего сердца пожелав ей крепкого здоровья и оптимизма, а также вручили цветы и подарок.

Такой день – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почётный возраст. За плечами Ольги Георгиевны большой жизненный путь и огромный опыт. Ей есть, чем гордиться. Она награждена орденом «Отечественной войны 2 степени», многими медалями, принадлежит к поколению, которому выпало с оружием в руках мужественно сражаться за нашу страну и на своих плечах вынести тяготы и лишения военного времени, победить сильного и коварного врага. Благодаря им сегодня мы можем достойно жить и работать.

С каждым годом всё меньше остаётся тех, кто видел и помнит события тех лет, но мы никогда не забудем героического Подвига нашего народа во имя свободы, чести и мира на Земле. Всегда будет жить в сердцах людей память, она всегда будет хранить имена тех, кто отдал свои жизни ради свободы родной земли.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:23 14:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости