Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

23 июня 2022 года В Элисте состоялось межведомственное совещание пресс-служб правоохранительных структур и органов государственной власти

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Тамара Эльдеева приняла участие в межведомственном совещании пресс-служб правоохранительных структур и органов государственной власти по вопросу профилактики террористических угроз на территории Республики Калмыкия.

Мероприятие проходило при координирующей роли Оперативного штаба в Республике Калмыкия. В ходе брифинга обсуждены вопросы организации информационного сопровождения деятельности по борьбе с терроризмом, согласованности действий пресс-служб при информировании населения о преступлениях террористической направленности и мерах по их пресечению, а также взаимодействия при анонимных сообщениях об угрозе взрыва (теракта) на объектах с массовым пребыванием людей.

Также в совещании приняли участие представители региональных управлений ФСБ, МЧС, Росгвардии, МВД по Республике Калмыкия, Прокуратуры Республики Калмыкия, Правительства и Администрации г. Элисты Республики Калмыкия.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:23 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости