Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

24 июня 2022 года Сахалинка узнала вещи мужа, пропавшего в 2008 году

Следственным отделом по г. Долинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области продолжается проведение проверки по факту обнаружения в реке Большой Такой скелетированых останков человека.

После опубликованной следственным управлением информации и фотографий с изображением вещей, обнаруженных на месте происшествия, в следственный отдел по г. Долинск обратилась 49-летняя местная жительница, которая опознала обнаруженные вещи и пояснила, что они принадлежат ее супругу, утонувшему в р. Большой Такой в сентябре 2008 года во время рыбалки. Тогда тело мужчины, не смотря на проводимые сотрудниками МЧС и полиции поисковые мероприятия, в том числе с участием водолазов, не нашли.

Взяв найденные следователем на месте происшествия ключи, женщина убедилась в том, что они подходят к замку входной двери в квартиру, ведь его она с тех пор не меняла.

В целях достоверного установления личности погибшего назначена генотипоскопическая судебная экспертиза костных останков. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:24 14:48 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости