Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

24 июня 2022 года В Сарапульском районе задержан мужчина за причинение тяжкого вреда здоровью соседу, повлекшего его смерть

Сарапульским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 42-летнего мужчины в г. Сарапуле.

В совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшего его смерть), обвиняется 31-летний сосед погибшего.

По данным следствия, потерпевший выполнял хозяйственные работы в частном домовладении обвиняемого, 23 июня 2022 года в вечернее время, обвиняемый, будучи недовольным работой потерпевшего, а именно тем, что последний не закрыл загон для птицы, в связи с чем произошла утрата одной из них, пришел к нему в дом, расположенный в с. Мостовое Сарапульского района, и нанес потерпевшему множественные удары руками в область головы и тела. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В рамках расследования уголовного дела произведен осмотр места происшествия. Назначены медицинская и криминалистическая судебные экспертизы, допрашиваются свидетели. Следователем готовятся материалы для избрания в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:24 10:55 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости