Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

24 июня 2022 года Руководитель следственного управления совместно с руководителем управления налоговой службы провели прием граждан

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю Владимир Фомин совместно с руководителем управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю Еленой Астайкиной провел личный прием.

На прием обратились представители коммерческих организаций – налогоплательщиков, в отношении которых в производстве следственных органов Следственного комитета расследуются уголовные дела, а также проводятся доследственные проверки в порядке ст. ст. 144, 145 УПК РФ, связанные с уклонением от уплаты налогов и сборов.

Вопросы заявителей касались возможных сроков погашения задолженности и прекращенияуголовного дела или проверочных мероприятий в связи с этим. Руководители ведомств каждый в своей компетенции ответили на поставленные вопросы и пояснили о возможности прекращения доследственных мероприятий и уголовного преследования только после полной уплаты налогов, пеней и штрафов, в соответствии с действующим законодательством.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:24 20:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости