Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

25 июня 2022 года Под председательством заместителя руководителя следственного управления проведен учебно-методический семинар

На текущей неделе под председательством заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу Питиримова А.Л. состоялся учебно-методический семинар, в котором приняли участие сотрудники регионального ведомства, а также представители иных правоохранительных органов.

В ходе его работы были обсуждены особенности выявления, раскрытия и доказывания преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, к числу которых также относятся «дистанционные» мошенничества, кражи денежных средств с банковских счетов, вопросы возмещения ущерба, а также алгоритм проведения следственных действий с использованием средств видеоконференцсвязи.

В завершение мероприятия участники семинара обменялись мнениями по наиболее значимым и актуальным вопросам, возникающим на данном направлении деятельности.

#СКРФ#87#Чукотка#семинар

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:25 18:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости