Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

27 июня 2022 года Руководитель Кемеровского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России пообщался с пассажирами железнодорожного вокзала

В здании железнодорожного вокзала города Кемерово состоялся очередной «Час пассажира», участие в котором приняли руководитель Кемеровского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России Федоров Д.В., и.о. Кемеровского транспортного прокурора Леонов В.С. и врио начальника полиции Кузбасского ЛУ МВД России Рябков Д.Ю.

Пассажиры обратились к руководству ведомств с различными вопросами, в том числе они касались состояния объектов железнодорожной инфраструктуры, обеспечения безопасности пассажиров в пути их следования в железнодорожном транспорте, а также специфики деятельности правоохранительных органов на объектах транспорта. На все свои вопросы граждане получили исчерпывающие ответы.

Подобный формат общения с гражданами обеспечивает возможность оперативного реагирования на возможные нарушения и скорейшее принятие мер по их устранению.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:27 14:58 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости