Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 июня 2022 года Следователи СК проводят проверку по факту смерти неизвестного мужчины в Заводском районе города Саратов

Следственным отделом по Заводскому района города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти неизвестного мужчины.

По предварительным данным, 26 июня 2022 года в вечернее время на участке местности, расположенном вблизи частного домовладения по Новоастраханскому шоссе города Саратов, было обнаружено тело неизвестного мужчины на вид 50 лет.

Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия, в ходе которого на теле мужчины телесные повреждения не обнаружены. Его личность устанавливается. В целях выяснения точной причины смерти назначено судебно-медицинское исследование.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также личности неизвестного мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:27 14:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости