Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 июня 2022 года Следователями СК возбуждено уголовное дело по факту причинения смертельных травм мужчине на станции Тарханы

Следственным отделом по городу Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении 35-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По предварительным данным, примерно в 2017 году 35-летний мужчина совместно с приятелем начал заниматься разведением скота на территории домашнего участка, расположенного по улице Новой на станции Тарханы Саратовской области. В качестве помощника по хозяйству на работу последние пригласили 31-летнего мужчину, который стал проживал по вышеуказанному адресу. В период времени с 22 по 24 июня 2022 года 35-летний мужчина, находясь на ферме совместно с 31-летним рабочим, на почве личных неприязненных отношении, нанес последнему множественные удары руками и ногами в область головы и тела. В результате полученных телесных повреждений потерпевший скончался. О случившемся злоумышленник сообщил в полицию.

Согласно судебно-медицинскому исследованию причинно смерти потерпевшего явилась тупая сочетанная травма тела.

Следователем СК подозреваемый задержан. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ. Вину в инкриминируемом ему деянии обвиняемый признал и раскаялся в содеянном. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:27 17:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости