Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 сентября 2012 года Пожилому жителю Старого Оскола предъявлено обвинение в убийстве сына

Следственным отделом по городу Старый Оскол Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 67-летнему жителю Старого Оскола в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, обвиняемый проживал в многоквартирном доме микрорайона Рудничный вместе со своим 39-летним сыном. Между ними постоянно происходили ссоры. Пожилой отец упрекал сына в том, что он хочет его отравить. 18 сентября в ходе очередной ссоры обвиняемый нанес своему сыну не менее 14 ударов ножом в живот и несколько ударов топором по голове. Услышавшие ссору соседи вызвали полицию. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. На момент совершения преступления в суде рассматривалось уголовное дело о причинении отцом сыну побоев.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:09:21 18:19 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости