Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

28 июня 2022 года В Сортавальском районе состоялся совместный прием граждан

Руководитель Сортавальского межрайонного следственного отдела СК России по Республике Карелия Сергей Анатольевич Маркевич принял участие в совместном приеме граждан с заместителем прокурора города Сортавала Олегом Созуровичем Катаевым, главой Вяртсильского городского поселения Владимиром Александровичем Яшенковым.

На прием обратились граждане, которых интересовали вопросы вывоза мусора, ремонта дорог и жилья, а также заброшенных зданий и сооружений. Местные жители выразили беспокойство свободным доступом посторонних, в первую очередь, несовершеннолетних на недостроенные объекты, бесхозные здания, представляющие потенциальную угрозу для их жизни и здоровья. Дети там проводят свободное время, заигрываются и забывают о возможной опасности, рассказали граждане.

Всем обратившимся на прием даны квалифицированные разъяснения по интересующим вопросам. Кроме этого, перед местной администрацией поставлены задачи по выполнению комплекса мероприятий по пресечению доступа посторонних на бесхозные объекты.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:28 08:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости