Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

28 июня 2022 года Сегодня в Следственном комитете РФ отмечается памятная дата – День образования экспертно-криминалистической службы

Работа экспертов уникальна, многогранна и сложна. Профессиональный подход к делу, глубокие знания в самых разных областях науки, колоссальный набор умений и навыков, умелое использование последних научных достижений, современной техники и специального оборудования позволяют эффективно противостоять организованной, технически оснащенной преступности.

В дружном коллективе СУ СК России по Вологодской области с 2018 года трудится Е.Н. Тучина. Елена Николаевна в 2002 году окончила Вологодский государственный технический университет, получив специальность финансы и кредит, после чего работала в органах внутренних дел в должности специалиста-ревизора отдела документальных проверок и ревизий оперативно-розыскной части. В 2018 году Е.Н. Тучина вошла в ряды сотрудников Следственного комитета РФ, сначала будучи старшим экспертом отдела криминалистики, а с 2020 года – старшим экспертом (с дислокацией в г. Вологде) Северо-Западного филиала (с дислокацией в г. Санкт-Петербурге) федерального государственного казенного учреждения «Судебно-экспертный центр Следственного комитета РФ».

Подполковник юстиции ежедневно и кропотливо проводит судебные бухгалтерские, налоговые и финансово-аналитические экспертизы и исследования по уголовным делам и материалам доследственных проверок, назначаемых сотрудниками СК России Северо-Западного федерального округа. На ведомственном счету Елены Николаевны более 120 работ, которые успешно оцениваются в судах при рассмотрении дел.

Поздравляем наших коллег со знаковой датой и желаем им новых успехов в достижении поставленных целей в службе на благо России!

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:28 10:59 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости