Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

30 июня 2022 года В Суджанском районе задержан мужчина обвиняемый в причинении тяжких телесных повреждений местному жителю, от которых последний скончался

Суджанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области по факту обнаружения тела 44-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти, возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

В результате слаженной работы следователей следственного управления СК России по Курской области и сотрудников полиции УМВД России по Курской области раскрыто особо тяжкое преступление.

Установлено, что 27.06.2022 в утреннее время в доме на ул. 1-Октябрьская с. Заолешенка Суджанского района, обнаружено тело местного жителя, 1978 года рождения с признаками насильственной смерти в виде колото-резаной раны в области коленного сустава.

В ходе проведения неотложных следственных действий стало известно о 30-летнем местном жителе, причастном к совершению преступления. В кратчайшие сроки оперативниками было установлено местонахождение данного лица.

В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение, в отношении последнего судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 08:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости