Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

01 июля 2022 года 1 июля - День ветерана боевых действий

1 июля в России - памятная дата – День ветеранов боевых действий. Этот день – знак глубочайшего уважения россиянам, исполнявшим служебный долг, символ преклонения перед теми, кто, рискуя собственной жизнью, отстаивал честь и независимость нашей страны.

Героизм не имеет границ. И со времен Великой Отечественной войны наши солдаты и офицеры доказали это. В горячих точках наши воины всегда демонстрировали отвагу и доблесть, с честью и до конца исполняли свой долг.

Мы навсегда сохраним память о мужестве и героизме участников военных конфликтов.День ветеранов боевых действий – большой праздник для всей России. Это память о тех, кто боролся за интересы нашего Отечества, кто не вернулся домой, кто отдал самое ценное – свою жизнь, исполняя долг перед Родиной.

Уважаемые ветераны боевых действий! От коллектива следственного управления Следственного комитет РФ по Карачаево-Черкесской Республике и от меня лично примите слова благодарности за ваш подвиг и мужество! Желаю крепкого здоровья, благополучия, сил, уверенности в завтрашнем дне и достижения поставленных целей!

Руководитель СУ СК России по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майор юстиции Н.В. Щепкин

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:01 12:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости