Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

01 июля 2022 года Сотрудники регионального следственного управления приняли участие в мероприятии, посвященном Дню ветеранов боевых действий

1 июля в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий, которая не установлена официально, но является значимой для участников вооруженных конфликтов. Сегодня в сквере зауральцам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах второй половины XX века, областного центра состоялось торжественное мероприятие.

Сегодня в региональном следственном управлении проходят службу три сотрудника, являющихся ветеранами боевых действий. Это руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел Александр Миненков, следователь следственного отдела по городу Шадринску Антон Юровских и следователь Лебяжьевского межрайонного следственного отдела Сергей Серков.

Принимая участие в торжественном мероприятии, Александр Миненков и председатель Курганской общественной организации «Союз ветеранов следствия» Вячеслав Забоев возложили цветы к мемориалу «Войнам-зауральцам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах».

Присутствующие почтили память всех, кто воевал за Россию, выполняя свой долг по защите Родины, минутой молчания.

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:01 15:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости