Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

01 июля 2022 года В Пензе проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины

Следственным отделом по Ленинскому району города Пензы следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины 1977 года рождения.

В ходе первоначальных проверочных мероприятий установлено, что вечером 28 июня 2022 года мужчина решил переплыть Суру, родственники в это время находились на берегу. Через некоторое время он скрылся под водой. О произошедшем родственники сообщили в правоохранительные органы.

Днем 30 июня 2022 года тело 45-летнего погибшего обнаружено в реке водолазами Пензенского пожарно-спасательного центра. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Следователем проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств смерти мужчины. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление призывает жителей Пензенской области быть осторожнее при купании: не купаться в состоянии алкогольного опьянения, при ухудшении самочувствия, а также в необорудованных для купания местах.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:01 18:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости