Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

03 июля 2022 года Руководитель Омского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России принял участие в выездной приемной «Час пассажира»

Руководитель Омского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России Филиппов А.А. совместно с Омским транспортным прокурором Козловским Д.В. и начальником Омского ЛУ МВД России Борхолеевым И.И. в здании аэропорта Омск-Центральный пообщались с гражданами в рамках очередного «Часа пассажира».

В ходе мероприятия граждане обратились с различными вопросами, касающимися состояния объектов воздушной инфраструктуры, обеспечения безопасности и правопорядка на объектах воздушного транспорта. Также представители ведомств дали советы и рекомендации как не стать жертвой противоправных действий, а также напомнили гражданам основные правила поведения на воздушных суднах. На все свои вопросы граждане получили исчерпывающие ответы.

Подобный формат общения с пассажирами проводится следственными органами Восточного МСУТ СК России на постоянной основе, поскольку позволяет «из первых уст» услышать мнение граждан о качестве предоставляемых гражданам транспортных услуг и обеспечивает возможность оперативного реагирования на возможные нарушения и скорейшее принятие мер по их устранению.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:03 09:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости