Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

07 июля 2022 года Исполняющий обязанности руководителя Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России Алексей Анатольевич Александров провел прием граждан в городе Иркутске

6 июля 2022 года и.о. руководителя Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России Александровым А.А. проведен прием граждан по месту нахождения следственного органа с дислокацией в городе Иркутск.

На прием к и.о. руководителя следственного управления обратились 8 человек. Их обращения касались вопросов расследования уголовных дел и проведения уголовно-процессуальных проверок.

Александров А.А. ответил на вопросы граждан, дал необходимые разъяснения в соответствии с действующим законодательством и компетенцией ведомства.

По результатам приема и.о. руководителя следственного управления дал ряд конкретных указаний и поручений подчиненным сотрудникам.

Обращения граждан находятся на постоянном контроле у руководства следственного управления. Уделяется особое внимание их своевременному, объективному и полному рассмотрению.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:07 10:15 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости