Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

08 июля 2022 года Следователями СКР по факту обнаружения в реке Тура тела неизвестного мужчины проводится доследственная проверка

Следственным отделом по Центральному АО г. Тюмени следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в реке Тура тела неизвестного мужчины с гнилостными изменениями.

По данным следствия, 7 июля недалеко от Береговой линии в районе Профсоюзного моста в городе Тюмени обнаружено тело человека в реке Тура. Каких-либо признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено.

Следователями следственного управления СКР по Тюменской области проведен осмотр места происшествия. Выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств случившегося. Устанавливается личность мужчины.

Назначен комплекс судебно-медицинских экспертиз, с целью определения точной причины его смерти. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

подразделение: следственный отдел по Центральному АО г. Тюмень

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:08 14:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости