Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

08 июля 2022 года 8 июля – День семьи, любви и верности

В целях сохранения традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи 8 июля теперь официально в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности, который приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его супруги Февронии. Семья – это самая большая ценность для человека. И чем сплоченнее, дружнее и крепче семья, тем надежнее тыл.

В этот праздничный день секретами семейного счастья поделились супруги Олег и Татьяна Булгаковы – сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области.

Олег – следователь по особо важным делам, Татьяна – старший инспектор отдела по приему граждан. Познакомились они в 2013 году в стенах следственного управления и уже через год создали семью.Супруги воспитывают 5-летнего сына Клима.

«Мы обратили друг на друга внимание, потому что мы – единомышленники по жизни.Мы одинаково мыслим, воспринимаем происходящее вокруг, поэтому считаем, что в семейной жизни главное – смотреть и идти в одном направлении, слушать и слышать друг друга, ведь «когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет»», - рассказывают супруги. По их мнению, немаловажно уметь «сглаживать углы» - уступать друг другу, иногда где-то промолчать.В семье должно быть доверие, любовь и забота друг о друге.Семья хороша тем, что здесь человек всегда может оставаться собой.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:08 16:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости