Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

08 июля 2022 года В Центральном музее Тавриды состоялось награждение сотрудников Главного следственного управления и членов их семей, посвященное Дню любви, семьи и верности

Сегодня, в День любви, семьи и верности, в Центральном музее Тавриды состоялось чествование сотрудников Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю, которые долгие годы прожили в браке, сохраняя нежность и теплоту чувств.

В своей приветственной речи руководитель Главного следственного управления Владимир Терентьев отметил: «Замечательно, что в течение нескольких лет мы отмечаем этот прекрасный праздник, который объединяет нас во всех своих лучших и добрых качествах: любви супругов, любви к детям, детской любви по отношению к своим родителям. Любовь – самое важное чувство в жизни человека!»

В торжественной обстановке руководитель Главного следственного управления Владимир Терентьев вручил благодарственные письма, подарки и цветы семьям сотрудников ведомства, прожившим в любви и согласии более 10 лет. Отдельными наградами были поощрены дети сотрудников управления, добившиеся высоких успехов в учебе.

Кроме того, сотрудники музея провели увлекательные экскурсии для детей и их родителей, рассказав об экспозициях и выставках, которые сегодня представлены. Так, самые маленькие посетители смогли узнать об истории формирования Крымского полуострова в различные геологические периоды, увидеть животных, населявших территорию полуострова миллионы и тысячелетия назад.

С огромным интересом дети и взрослые слушали экскурсоводов, задавали интересующее вопросы, на которые получали исчерпывающие ответы, а после искренне благодарили сотрудников музея за увлекательные рассказы.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:08 16:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости