Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

08 июля 2022 года Ушел из жизни бывший руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области

08 июля в возрасте 68 лет ушел из жизни бывший руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области генерал-лейтенант юстиции Никитин Николай Владимирович.

Коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области выражает искренние соболезнования родным и близким Николая Владимировича.

С 1980 по 2007 год Николай Владимирович служил в органах прокуратуры, с 2007 по 2011 год замещал должность руководителя следственного управления СКП РФ по Саратовской области, с 2011 по 2019 год – руководителя следственного управления СК РФ по Саратовской области. Николай Владимирович за время своей службы неоднократно поощрялся различными ведомственными и государственными наградами, имеет почетное звание «Заслуженный юрист РФ».

Его профессионализм, компетентность и преданность делу снискали подлинное уважение всех, кто работал с ним. Николай Владимирович является примером для сотрудников следственного управления. Разделяем горечь утраты, постигшей его родных. Светлая память о Николае Владимировичу навсегда сохранится в наших сердцах. Примите наши искренние соболезнования Вашему горю и по поводу невосполнимой утраты.

Прощание состоится 10 июля 2022 года с 11 часов 00 минут до 12 часов 00 минут в ритуальном зале Старого Елшанского кладбища города Саратова.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:08 21:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости