Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

11 июля 2022 года В г. Воткинске выясняются обстоятельства гибели местного жителя, тело которого обнаружено в автомобиле

Воткинским межрайонным следственным следственного управления СК России по Удмуртской Республике проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины в автомобиле.

По данным проверки, 10 июля 2022 года в 15 часов в ходе розыскных мероприятий по заявлению родственников 60-летнего жителя г. Воткинска о его безвестном исчезновении, тело пропавшего обнаружено на проселочной дороге у с. Гольяны в своем автомобиле с порезом голени правой ноги. Накануне случившегося мужчина выехал в лесной массив заготавливать веники для бани. В процессе спила веток он по неосторожности причинил себе резаную рану циркулярной бензопилой и через непродолжительное время скончался в результате кровопотери.

В рамках доследственной проверки проведен осмотр места происшествия, опрашиваются родственники погибшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. Выполняются все необходимые мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:11 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости