Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

11 июля 2022 года Заместитель Председателя СК России Александр Владимирович Клаус и исполняющая обязанности руководителя ГСУ СК России по Санкт-Петербургу Марина Григорьевна Парастаева провели прием беженцев из народных республик Донбасса

Следственный комитет России тщательно отслеживает ситуацию относительно нужд и проблем вынужденных переселенцев из народных республик Донбасса и регионов Украины. Многие вопросы оперативно решаются в ходе проводимых личных приемов. Так, 11 июля 2022 года заместитель Председателя СК России Александр Владимирович Клаус и исполняющая обязанности руководителя ГСУ СК России по Санкт-Петербургу Марина Григорьевна Парастаева провели прием беженцев по волнующим вопросам, в ходе которого было оказано содействие в оформлении документов мужчине, а также оказана помощь женщине по оказанию образовательных услуг и прохождении обучения на территории Санкт-Петербурга.

Граждане получили подробные ответы на все имеющиеся вопросы и единодушно высказали слова благодарности в адрес ведомства.

Сотрудники ГСУ СК России по Санкт-Петербургу продолжат и в дальнейшем поддерживать беженцев, участвовать в оказании помощи и содействовать в решении социально значимых вопросах.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:11 14:49 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости