Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

12 июля 2022 года Следователями СК проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в Заводском районе

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 64-летнего мужчины.

По предварительным данным, 12 июля 2022 года около 09 часов 00 минут рабочий, согласно договоренности с управляющей компанией, осуществлял ремонтно-отделочные работы фасада многоквартирного четырехэтажного жилого дома по проспекту Энтузиастов города Саратова, находясь в монтажной люльке автокрана на высоте четвертого этажа. В момент производств работ произошло обрушение люльки со стрелы автокрана на асфальтированное покрытие, в результате чего мужчина получил травмы несовместимые с жизнью. Медиками была констатирована его смерть.

Следователем СК проводится осмотр места происшествия. Для определения точной причины смерти мужчины назначено судебно-медицинское исследование.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:12 12:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости