Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

22 сентября 2011 года Задержан подозреваемый в покушении на убийство девушки в больничной палате.

18 сентября 2011 года около 20 часов в одной из палат отделения челюстно-лицевой хирургии больницы №5 города Набережные Челны 28-летний мужчина нанес не менее 8 ударов ножом в область грудной клетки, живота, рук и ног своей 20-летней знакомой, находившейся здесь на стационарном лечении. В результате девушка с множественными ножевыми ранениями в тяжелом состоянии была переведена в реанимационное отделение указанной больницы.  Злоумышленнику тогда удалось скрыться.

          Однако в результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий 20 сентября сотрудникам отдела полиции «Автозаводский» удалось задержать беглеца на одной из городских улиц. Ранее неоднократно судимый мужчина свою вину в содеянном признал и пояснил, что причиной случившегося стала ревность. С его слов, после недавнего  расставания с девушкой он узнал, что в период совместного проживания она изменяла ему, поэтому в тот вечер он решил поговорить с ней. Но беседа быстро переросла в ссору и тогда он достал нож.

          Сегодня в Набережночелнинском городском суде будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании  в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Следственный отдел по г. Набережные Челны СУ СКР по Республике Татарстан. 22.09.2011

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:22 13:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости