Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

17 июля 2022 года В Александровском муниципальном округе сотрудник СКР приняла участие в заседании межведомственной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений

Помощник руководителя Александровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Наталья Малиновская приняла участие в заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Александровского муниципального округа.

На заседании были рассмотрены вопросы организации летней оздоровительной компании 2022 года и трудоустройства несовершеннолетних, состоящих на всех профилактическом учёте. Обсудили состояние работы по профилактике алкоголизма и ситуации с преступлениями, совершаемыми гражданами в состоянии алкогольного опьянения.

Малиновская выступила перед присутствующими с докладом о суицидальных тенденциях несовершеннолетних, привела примеры расследования уголовных дел о преступлениях, предусмотренных ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства), обратила особое внимание на профилактические меры по предупреждению суицидов.

В завершение встречи участниками были выработаны дополнительные меры, направленные на предупреждение преступлений и правонарушений.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:17 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 110 УК РФ Доведение до самоубийства

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости