Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

19 июля 2022 года Региональное следственное управление обращается к СМИ и общественности с просьбой оказать содействие в розыске без вести пропавшего жителя Юстинского района

Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия обращается к средствам массовой информации и жителям Республики Калмыкия с просьбой оказания помощи в установлении местонахождения жителя пос. Цаган Аман Юстинского района.

В Яшкульском межрайонном следственном отделе регионального следственного управления проводится проверка по факту безвестного исчезновения Бадмаева Вячеслава Николаевича, 31 января 1983 года рождения.

В ходе проверки установлено, что в ночь с 15 на 16 июля 2022 года Бадмаев В.Н. вышел из своего дома, расположенного по адресу: Республика Калмыкия, Юстинский район, п. Цаган Аман, ул. Гумбольта, д. 5, в неизвестном направлении и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы Бадмаева В.Н.: рост 175-180 см., на вид 40 лет, среднего телосложения, азиатской внешности, волосы короткие черного цвета.

Был одет: панама цвета «хаки», футболка зеленого цвета, спортивный костюм темного цвета с серыми вставками, кроссовки серого цвета сетчатые с белой подошвой, также имел при себе паспорт и денежные средства в сумме 3 тысяч рублей.

Сотрудниками правоохранительных органов проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения мужчины. Предварительным следствием установлено, что разыскиваемый мужчина ранее неоднократно уходил из дома.

В связи с изложенным просим всех, кто обладает информацией о месте нахождения Бадмаева В.Н. сообщить в следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия по адресу: г. Элиста, ул. Герасименко, д. 57 или по телефону 8-905-400-55-66. Конфиденциальность гарантирована.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:19 14:16 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости