Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 июля 2022 года В Красноярске проводится проверка по факту гибели рабочего при выполнении строительных работ

19 июля 2022 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о гибели рабочего ООО «Лидер» на объекте строительства жилого комплекса «Универ» в Октябрьском районе города Красноярска.

По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району города Красноярск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка на предмет нарушения правил безопасности при ведении строительных работ, повлекших по неосторожности гибель человека.

Предварительно установлено, что 19 июля 2022 года около 18 часов 29-летний рабочий при выполнении строительных работ на 9 этаже дома, расположенного по адресу: город Красноярск, проспект Свободный, 64 «и» упал с высоты 9 этажа. В результате полученных повреждений мужчина скончался на месте.

В настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств гибели мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:20 09:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости