Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 июля 2022 года В Красноярске завершено расследование уголовного дело по факту истязания воспитанников частного детского сада

Следственным отделом по Советскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела по факту жестокого обращения с воспитанниками частного детского сада.

30-летнему воспитателю частного детского сада «Город детства» предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание).

По данным следствия, в апреле 2022 года воспитатель частного детского сада «Город детства», расположенного по улице Микуцкого города Красноярска, ненадлежащим образом исполняла свои должностные обязанности по отношению к воспитанникам группы, находящимся в силу возраста в беспомощном состоянии, допускала с детьми жестокое обращение, применяя к ним физическую силу, выражалась в присутствии детей нецензурной бранью.

Обвиняемая в инкриминируемом ей преступлении признала вину в полном объеме.

В настоящее время уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:20 17:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости