Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 июля 2022 года В Тюмени заключен под стражу местный житель, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью родственнику своей супруги, повлекшем его смерть

Следственным отделом по Центральному АО г. Тюмень следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области предъявлено обвинение 37 - летнему жителя города Тобольска в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в ночь на 17 июля 2022 года в дачном кооперативе в городе Тюмени между находящимися в состоянии алкогольного опьянения обвиняемым и родственником его супруги произошла ссора, в результате которой он нанес потерпевшему множественные удары руками. Мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение города Тюмени, где, несмотря на усилия врачей, от полученных травм ранним утром скончался.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение. По ходатайству следователя следственного отдела по Центральному АО г. Тюмень следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следователем СК России проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели и очевидцы, назначены необходимые судебные экспертизы. Выполняется комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Подразделение: следственный отдел по Центральному АО г. Тюмень

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:20 16:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости