Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

22 июля 2022 года В Хабаровске следователи проводят проверку по факту публикации в СМИ информации о ДТП, произошедшем с участием машины скорой помощи

В СМИ 22 июля 2022 года опубликована информация о ДТП в гор. Хабаровске с участием автомобиля скорой медицинской помощи и легкового автомобиля. ДТП произошло на пересечении улиц Кубяка и Павла Морозова.

По имеющимся данным, водитель легкового автомобиля не уступил дорогу автомобилю скорой помощи, который двигался на запрещающий сигнал светофора с включенными световыми и звуковыми сигналами. В результате случившегося получили травмы три человека, их жизни ничего не угрожает. По предварительным данным, находившийся в автомобиле скорой помощи малолетний ребенок не пострадал.

По данному факту следственным отделом по Индустриальному району г. Хабаровск следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области инициировано проведение процессуальной проверки.

В ходе проверки следователями устанавливаются обстоятельства случившегося. По ее результатам будет принято законное процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:22 15:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости