Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

22 июля 2022 года В Камчатском крае по факту падения параплана Восточным МСУТ СК России организовано проведение доследственной проверки

Установлено, что 22 июля 2022 года в городе Петропавловске-Камчатском по улице Озерновская коса при выполнении посадки на неподготовленную площадку, прилегающую к акватории Авачинской бухты, произошло падение параплана под управлением 39-летнего мужчины с пассажиром. В результате происшествия 40-летняя женщина (пассажир) получила телесные повреждения и была доставлена в больницу для оказания необходимой медицинской помощи.

По данному факту Камчатским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России организовано проведение доследственной проверки по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

В настоящее время следователями и криминалистами Восточного МСУТ СК России проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:22 14:00 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости